Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Контур Медиа
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Контур Медиа Авторское телевидение, аудио-, видеостудия

Контур Медиа

Авторское телевидение, аудио-, видеостудия

адрес: 644046, Омск, пр. Маркса, 41, корпус 40, офис 3
телефон: (3812) 497061, 370132, ICQ 322632622, 497061
факс: 370132
сайт:
почта:
   
Информация:
Медиа-группа «Контур» - независимая частная телекомпания. Большая часть сотрудников успешно осуществляет свою деятельность на рынке рекламных услуг с 1998 года.

В 2007 и 2008 годах медиа-группа «Контур» стала победителем конкурса «Лучшее малое предприятие» в номинации «Телевидение, издательское дело, выставочная и рекламная деятельность».

Основные направления деятельности:
Приоритетное направление - эфирное авторское телевидение и студийное производство:
- Производство и продюcсирование авторских программ развлекательного, рекламного, информационного и социального характера с последующим размещением в эфире Омского региона (РБК-ТВ/22 канал, REN-TV/12 канал, Домашний/ОТВ-3, Антенна 7: ТНТ, ТВЦ)
- Производство рекламных роликов
- Разработка и проведение рекламных кампаний (в том числе межрегиональных)
- Освещение комплексных коммерческих и PR-мероприятий
- Изготовление презентационных мультимедийных дисков
- Производство видеопродукции по заказу ОРТ, РТР, НТВ, ТРК «Звезда» (Москва), «5 канал» (С-Петербург), LBL-Сибирь (г. Новосибирск)
Успешные действующие теле-проекты:
Коммерческие:
- «Автостандарт» - программа об автомобилях, автоспорте и обо всем, что с этим связано. Выходит еженедельно с мая 2003 года.
- «Штрих код» - программа–расследование о качестве товаров и услуг. Подача и ведение стилизовано под деятельность частного сыскного агентства. Выходит еженедельно с февраля 2005 года.
- «Свободная планировка» - программа про дизайн, строительство и ремонт. Пользуется большой популярностью в среде профессионалов и у обычных зрителей. Содержит как практические советы по ремонту, так и интересные авторские приемы в области декорирования. Выходит 2 раза в месяц с 2003 года.
- «Кофеiн» - программа о ресторанной культуре, интервью со светскими персонажами, рецепты. Выходит 2 раза в месяц с ноября 2002 года.
- «Гарантия качества» - ежедневная трехминутная программа со сквозным размещением

Некоммерческие:
- Социальный проект «Добрые вести» - 5-ти минутная социальная программа «о добрых людях, делах и помыслах».
- Социальный проект «Против курения» - 3-5 минутные сюжеты об известных успешных людях, которые не курят. Показан их образ жизни, ценности, работа и досуг. Мы не ставили перед собой задачу рассказать всю правду о вреде курения – этим занимаются врачи. Мы хотим через примеры конкретных людей показать, что здоровый образ жизни – это непременное условие успешной карьеры и залог счастья в семье.

Новые телепроекты — запущен в эфир в сезоне 2007-08 гг.:
«Дорожный просвет»
Программа в первую очередь ориентирована не столько на специалиста, сколько на любителя, у которого совсем недавно появился четырехколесный друг

«Школа новосела»
Ежедневный пятиминутный проект, созданный для тех телезрителей, которые хотят самостоятельно отремонтировать и обустроить свою новую квартиру. Передача носит прикладной характер. В ней принимают участие опытные консультанты, дизайнеры, отделочники и декораторы

«Новости Деловой Среды — НДС»
Ежедневный иформационно-аналитический проект, создающий информационное поле для деловых людей; бизнес-новости понятны и доступны для широкой аудитории, при этом отсутствует стереотип «рекламного» или «заказного» сюжета.

Концепция: Новости экономики касаются каждого и, по-этому, должны быть понятны и интересны большинству телезрителей.

Целевая аудитория: Активные и деловые люди, бизнесмены всех уровней, руководители предприятий, чиновники.

Стиль программы: Официально-деловой, без политической составляющей. Коротко, ясно, ритмично. Оформление студии и имидж ведущих – в стиле современной классики.

Благодаря нашим новым проектам и сохранившим стабильность постоянно действующим, за 2007-08 гг. число наших клиентов и партнеров пополнилось новыми именами, сохранены давние связи:
автосалоны «STYER», «БАРС», «Кристалл», «Ford-Омск», «SUBARU», «Аларм-сервис», «Бегемот-VIANOR», строймаркеты и супермаркеты «Новосел», «Старик Хоттабыч», «Новый дом», «Бауцентр», «Ванна-Таун», «Наш магазин», «У Советского рынка», интерьерные салоны «Каспер», «Дебют», «Монблан», «Статус», «Лампасалон», рестораны «ТинТо», «Чайная планета», «Луговская слобода», «Камелот», «Шатер», «Дали», «У Пушкина», «Врубель», «Русский Клуб», производственные предприятия и организации НПО «Мостовик«, «АВА-компани», «Сладонеж», «Продо-групп» («Омский бекон»), «Вода Идеальная», «Фише», «Румянов», «Кронос-Трейд», «Центр питательных смесей», «Континент-Ойл», «Омская-1», «Наша Вода», «Омсквинпром», «Континент», «Уголок детства», «Боливар», «SELA», «Фил» и десятки других компаний доверяют нам свой имидж и рекламный бюджет.


Команда:
Профессионалы с большим опытом работы на местных и иногородних телевизионных каналах, в печатных СМИ и в рекламе (всего более 30 человек). Нас объединяет стремление развиваться в профессии, экспериментировать с телевизионными и рекламными технологиями, и помогать развиваться нашим партнерам.
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании Контур Медиа
Ролик
цена: 8000.00
Ролик
цена: 10000.00
Ролик
цена: 50000.00
Ролик
цена: 70000.00
Ролик


Юр. название: ООО "Контур Медиа"

Информация актуальна на: 16.10.2008

Статистика просмотров компании: 39385




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год