Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Информационно-аналитическое агентство СОЦИУМ
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Информационно-аналитическое агентство СОЦИУМ

Информационно-аналитическое агентство СОЦИУМ

Мастерская наружной рекламы

адрес: 404120, Волжский, Советская, 63
телефон: (8443)274320, 274119
факс: (8443)274119
почта:
   
Информация:
Агентство “Социум” уже в течение 5 лет работает в сфере информационных и рекламных услуг и является в настоящее время одним из наиболее известных информационно-аналитических агентств региона. Одно из приоритетных направлений деятельности агентства — организация рекламных кампаний коммерческого и политического характера, что включает разработку концепции, медиа-планирование, обеспечение информационной поддержки в печатных СМИ и на радио, изготовление рекламных роликов, телефильмов для демонстрации на ТВ.
Специалисты “Социума” используют новейшие способы обработки и распространения информации, современные PR-технологии, способствующие созданию благоприятного общественного мнения.
Деятельность компании особенно востребована в период избирательных кампаний. Агентство осуществляет диагностику предвыборной ситуации, включающую составление рейтинга популярности кандидата, анализ структуры электората, создание «портрета избирателя». С учетом проведенных исследований разрабатывается привлекательный имидж кандидата, организуются встречи с избирателями, проводятся предвыборные мероприятия в средствах массовой информации. За 5 лет работы на счету “Социума” немало побед кандидатов, которые сейчас представляют интересы своих избирателей в исполнительных и представительных органах власти федерального, областного и местного уровней.
Агентство “Социум” производит тематические видеофильмы (рекламные, информационные, демонстрационные фильмы о предприятиях, учебные, корпоративные видеофильмы), изготавливает презентационные мультимедийные компакт-диски.
Помимо этого агентство “Социум” является автором трех медиа-проектов: это информационно-аналитическая программа “Подробно”, публицистическая программа “Вопрос власти”, художественно-публицистическая программа-портрет “Волжский характер”. Передачи пользуются популярностью и давно заслужили любовь и доверие публики — телезрители звонят, присылают письма, рассчитывают на помощь в решении своих житейских и социальных проблем.
 
 
топ 100:

Информация актуальна на: 04.09.2008

Статистика просмотров компании: 6245




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год