Top.Mail.Ru
 
Доставляем по: РОССИИ И СНГ


"Производство и печать на браслетах"

Доставим в ваш город от 1-2 дней

Единственные производители браслетов в России и СНГ с 2004 года.
Дешевле чем у нас быть не может!
Cкидка на первый заказ 10%
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Каталог:

Пример вашего нанесения:
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 7% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Этапы работы

1 этап
Заказываете браслеты по телефону, онлайн или электронный почте
2 этап
Совместно проговариваем все детали по Вашему заказу
3 этап
Ничто так не укрепляет веру в клиента, чем 100% предоплата
4 этап
Отгрузим браслеты со склада или изготовим в срок от 5 минут

Почему мы хорошо делаем свое дело?

Собственное производство
Наша фабрика выпускает контрольные браслеты с 2004 года!
ISO 9001
Строго регламентированные стандарты менеджмента качества!
Очень быстро
100% гарантия соблюдения самых сжатых сроков!
Дизайн бюро
Бесплатная доработка Вашего макета и логотипа!

О нас

Кто мы Компания Контрольные Браслеты – единственный в России производитель всех видов контрольных браслетов. Наши контрольные браслеты изготавливаются только из самых качественных материалов и отвечают всем необходимым стандартам.

Применение Контрольные браслеты для клубов закрепляются на запястье руки. Например, бумажные одноразовые браслеты закрепляются с помощью липкой застежки с перфорацией. Любая попытка снять - приводит к нарушению его целостности, тем самым исключая возможность воспользоваться браслетом неоднократно или передать другому лицу. Каждый контрольный браслет может иметь индивидуальный номер, что позволяет легко идентифицировать посетителя.

Номерные браслеты-билеты Практически все номерные контрольные браслеты можно использовать в качестве браслетов-билетов, т.е. пропускных браслетов. Браслеты-билеты могут быть использованы как проходные билеты в кинотеатрах, музеях и других культурных заведениях. Идеальным решением в данном случае будут бумажные контрольные браслеты tyvek. Изготовление не требует больших временных затрат, а цена экономит ваш бюджет. Данный способ организации - позволителен практически каждому. Наш девиз - контрольные браслеты на руку каждому!

Контрольные браслеты для клубов Клубные браслеты - как некоторые называют бумажные браслеты - вошли в течение клубной жизни практически всей России. Их используют и как билеты, и как эффективный метод продвижения Вашего бренда. Все в одном флаконе и Очень удобно. Кроме бумажных клубных браслетов в последнее премя начали пользоваться популярностью виниловые и пластиковые. Каждому рекламодателю или dj'ю очень приятно когда их "носят на руках клиенты" и когда одноразовые номерные контрольные браслеты для клубов делают свое дело ;)

Доставка контрольных браслетов по %%city%% и не только Хотим вам сообщить замечательную новость - в настоящее время мы расширили нашу деятельность и можем доставить в следующие города наши контрольные браслеты - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Казань, Уфа, Владивосток, Волгоград, Саратов, Екатеринбург, Самара, Омск, Челябинск, Пермь, Воронеж, Тольятти, Ижевск, Ульяновск, Ярославль, Барнаул, Хабаровск, Иркутск, Архангельск, а также в другие города России и СНГ. Заказать и купить контрольные браслеты, Вы можете обратившись к нашим менеджерам, в любое удобное для Вас время - 7 дней в неделю, 24 часа в сутки - через электронную форму заявки или по телефонам указанных в разделе - контакты.