Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Сегодня День работников рекламы

23.10.2007
Дамы и господа, с праздником!


Сегодня вся Россия (а возможно, и соседние страны-государства тоже) отмечают День работника рекламы.

Кто еще не знает - это праздник всех рекламистов, маркетологов и пиарщиков России. Отмечается он с 1994 года.

Обычно в День рекламиста происходят праздничные тусовки в ночных клубах, где бурно отмечается профессиональный праздник.

Так, в Новосибирске (правда, завтра - 24 октября) в клубе «Рок-Сити» (Красный проспект, 37) состоится шоу-вечеринка «И смех - не грех».

В Екатеринбурге празднества пройдут в субботу, 27 октября. В этот день РО "Капитан" и ИД "МедиаПилот" на стрелковом стенде ПУрВО (Екатеринбург, ул. Щербакова, 120) проводят турнир стрелков-рекламистов «Целься, пля!». Приглашаем посмотреть, поболеть, потусоваться. Подробности турнира смотрите здесь.


Коллеги, не забывайте - через "МедиаПилот" вы можете поздравить с Днем рекламного работника всех-всех и даже больше.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

К сожалению, наши технические возможности не позволяют в форумах ставить фотографии - обещаем, в будущем это исправить.

А пока будем ставить графические поздравления с "площадки" ИД "МедиаПилот".

  • Поздравительная открытка  от рекламно-производственной фирмы "Парк":


  • Поздравление от "ИнтерМедиаГрупп Урал":


  • Поздравление от газеты  "Телесемь":
Комментарии:
Главный редактор
10.23.2007 12:22:16
Господа, уже есть предложение на сегодняшний вечер для екатеринбургских рекламистов - встреча в "Уральских пельменях". Подробности предложения здесь: http://mpilot.ru/phorum-posts-1393.html
Гость: Маринка
10.23.2007 14:19:00
Поздравляю всех коллег с праздником!!
Гость
10.23.2007 16:28:37
с днем рекламистов поздравляет компания BTL-Активити: Дорогой друг! В этот День работников рекламы мне хотелось бы произнести молитву, которая должна быть понятна любому рекламисту. Я очень надеюсь, что эти пожелания будут услышаны тем, кто там, сверху, и тогда всем нам будет счастье. Итак... 1. Пусть утро начинается в 12! 2. Пусть все заказчики будут Настеньками (Наташеньками, Олечками, Людочками, Машеньками, Мариночками...)! 3. Пусть в сутках будет 26 часов! 4. Пусть deadline будет просто мифическим персонажем из кельтской мифологии! 5. Пусть сигареты и кофе не заканчиваются в разгар мозгового штурма! 6. Пусть работники соседних офисов не стучат в стену с просьбой сделать музыку тише! 7. Пусть все гениальные идеи приходят как Менделееву, а не как Ньютону! 8. Пусть Филлипа Киркорова объявят во всем мире персоной non grate, а его лицо с плакатов радует только пингвинов в Антарктиде! 9. Пусть внеочередная ассамблея ООН разрешит клонирование талантливых дизайнеров! 10. Пусть вместо телемагазинов и сериалов транслируют Каннских Львов! 11. Пусть введут налог на бездарную рекламу! 12. Пусть Gilette ограничится тремя лезвиями! 13. Пусть пакеты Adobe раздают на улице так же, как раздают пакеты Life 14. Пусть объявят всенародный бойкот белым вещам и тем самым поставят крест на операции "Tide или кипячение"! 15. Пусть всем выдадут лицензию на отстрел канадских представителей! 16. И пусть наконец-то заказчики мыслят позитивно: a. черный - не цвет траура, а цвет ночи b. коричневый - не цвет фашизма, а цвет дерева c. оранжевый - не цвет революции, а цвет апельсина d. красный - не цвет коммунизма, а цвет клубники e. голубой - не цвет гомосексуализма, а цвет неба f. зеленый - не колхозный цвет, а цвет плодородия g. белый - не скучный цвет h. желтый - не цвет шизофреников, а цвет солнца! С праздником тебя!
Гость
10.23.2007 16:31:47
Поздравления от типографии "АПРИО" с праздником коллеги!!! Успехов вам!
Гость
10.23.2007 16:32:21
МирРекламы поздравляет: Всем матерым рекламистам радио кричит Ура! Улыбаются билборды, прямо с самого утра, На ТВ, в рекламных блоках, Промелькнул Большой привет! , Вылетает Поздравляем! Из журналов и газет… Как сегодня нам трудиться, И держать себя в руках? К черту! Пить и веселиться! Все пошло сегодня на...!
Гость
10.23.2007 16:34:36
Поздравление типографии "Коллаж" с днем рекламиста:-) хорших клиентов и больших предоплат!!!
Гость
10.23.2007 16:35:57
Улицы Метро поздравляют: Дорогие друзья рекламисты! Всё! Свершилось! Родная Страна Силу наших деяний и мыслей Наконец оценила сполна. В этот год среди праздников разных, Календарный заполнивших лист. Занял место достойное праздник Для профессии Рекламист. Поздравляем коллеги, партнеры С тем, что нынче признал нас народ. Мы рекламой наш бизнес пришпорим, Чтоб он мчался аллюром вперед!
Гость
10.23.2007 16:37:14
Газета "Жизнь за всю неделю" поздравляет рекламистов: Всем рекламистам, чтоб все удавалось: Деньги текли и реклама давалась!!! На год, на два, ну а лучше на три. Толпы, чтоб жаждущих, к Вам потекли. Огромных, глобальных Желаю успехов! И творческих взлетов, и счастья и смеха!!!
Гость: Кириллл - РА "КРАСАВЧЕГ"
10.23.2007 17:03:27
Паздравля, всех сваих калег, жела всего карошего и даже больша, а еще всем - СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и БЮДЖЕТ БОБОГАЧЕ !
Гость: n_reklama
10.23.2007 17:31:40
Поздравляю всех рекламистов с праздником ! Желаю удачи в работе!!!УРА!!!
Гость: Максим РА "Рыжий кот"
10.23.2007 17:56:12
С Праздником! Желаю понимающих клиентов. И пусть всё у вас будет оранжЭвым!

МедиаПилот Online

Интернет-справочник рекламодателя и рекламиста
адрес:Екатеринбург, Чернышевского, 16 (офис 701)
телефон: (343)3456-681
сайт:
почта:написать письмо
Новости: МедиаПилот Online - Новости ( 453 )

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить