Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Новые книги по дизайну

28.07.2005

Издательства Rockport/Rotovision   и "РИП-холдинг"  продолжают проект по совместному изданию книг, каталогов и сборников для дизайнеров.

 

Проект стартовал весной этого года. Первой его ласточкой стало появление совместного издания "Дизайн брошюр 8". Книга была  выпущенная в imprint версии. Как было заявлено еще в начале проекта, часть книг  издается в формате imprint, другие же будут полностью переведены на русский язык.

Подобный формат издания был продиктован тем, что большая часть книг по дизайну в основном состоит из примеров работ, т.е. фотографий. Поэтому было принято решение выпускать совместные издания в разных версиях.

Вторым изданием стала книга Тимоти Самары "Создавая и ломая сетку" - профессиональная мастерская по графическому дизайну сетки. 

Книги уже в продаже!

В рамках проекта каждый месяц выходит как минимум одна новая книга по дизайну. Очередным изданием станет книга "1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна". В продаже она появится в середине июня.  В след за ней, в середине июля выходит "1000 способов шрифтового дизайна". Но заказать книги можно уже сейчас. Условия предварительного заказа на www.designbook.ru

 

О книге "1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна":

 

Часто небольшие детали способны преобразить проект, также как экстравагантные пуговицы могут придать абсолютно новый вид обыкновенной белой рубашке. В книге рассмотрено около 1000 "украшений", применяемых в графическом дизайне для разных проектов, от книг до брошюр, от приглашений до меню, и от обложек CD до Годовых отчетов.

Эта книга приглашает дизайнера в мастерскую идей. Вы узнаете о типах скрепления, уникальных материалах, тиснении, специальных чернилах нестандартных цветовых решениях, высечках и многом другом. А подробные фотографии помогут лучше понять дизайнерские идеи, которые великолепно представлены в 1000 новейших работ.

"1000 Графических элементов для создания неповторимого дизайна" - коллекция свежих идей, которые порой так необходимы каждому дизайнеру. 1000 дизайнерских решений, придающие работам уникальность и запоминаемость!

 

О книге "1000 способов шрифтового дизайна":

 

Способность дизайнера грамотно работать со шрифтами - высший пилотаж. Возможность искусно обращаться со шрифтом говорит о глубоком понимании всех сложностей типографики, а также об остром глазе, способном заметить едва различимые детали.

"1000 способов шрифтового дизайна" -  великолепное собрание лучших работ. Для начинающего дизайнера – это незаменимое пособие, а для профессионала – полное собрание современных стилей и направлений шрифтового дизайна.

Вы найдете тысячи примеров шрифтового дизайна: от традиционно-корпоративного до элегантно-акцидентного.

Издание послужит источником вдохновение при создании плаката, приглашения или брошюры. В любом разделе без труда можно найти новые динамичные идеи. Из книги Вы узнаете, какие шрифты были использованы в самых знаменитых дизайн-проектах.

 

Следите за последующими новостями проекта! Не пропустите появление книги!

 

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год