Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

"Господа Оформители" в рамках Форума оформителей

27.09.2008

С 27 по 29 октября этого года, в рамках Форума оформителей России , в четвертый раз , пройдет выставка «Господа Оформители», традиционно в здании Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, дом 36/9.

Выставка, как и Форум, несет новую философию оформления – философию оформления жизни, в основе которой лежит создание индивидуального комфортного мира отдельного человека, семьи, компании, города… Каждый такой мир имеет три важные составляющие: личный образ, окружающую среду и значимые жизненные события. Все эти составляющие являются объектами оформления. Соответственно этой философии экспозиция выставки условно разделена на три раздела: «Наш образ», «Наша среда» и «Наши события».

С каждым годом выставка собирает все большее число компаний, которые разнообразием своих изделий и услуг делают выставку ярче, насыщенней, интересней.
В этом году на выставке посетители увидят художественные кузнечные работы, изделия цветного литья, мебель, шторы и гардины, фотографию, витражи, керамические изделия, скульптуру. Посетителей ждут новые ландшафтные и интерьерные проекты.

В оформлении мероприятий шоу-бизнеса, корпоративных мероприятий будут представлены предложения по свето-звуковому оформлению, лазерные, пиротехнические эффекты, пневмоконструкции, оформление воздушными шариками, декорации, экраны, сценический костюм, занавес, флористика. 

Кроме этого на выставке можно будет увидеть широкий ассортимент российской символики: знамена, флаги, гербы, портреты Президента и многое другое.
Уже традиционно в выставке примут участие творческие объединения: Союзы дизайнеров Москвы и России, Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии. К ним присоединится Гильдия художественного проектирования Московского Союза Художников.

Свои новые работы продемонстрируют отраслевые учебные учреждения: Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии, Национальный институт дизайна, Технологический колледж №14.

На выставке будут также представлены профильные журналы: «Цветы», «Арт-менеджер», «Fashion Home», «Интерьер без границ», «Новая деревня. Малоэтажное строительство», «Москва и москвичи», «Технология праздника», «Мир праздника и подарков», «Корпоративная имиджелогия», «Весь прокат +».

Среди участников выставки пройдет очередной смотр-конкурс. По результатам смотра-конкурса в каждом блоке выявляется победитель, который награждается дипломом, памятным призом и сертификатом, дающем право на бесплатное использование 6 кв.м. стендовой площади на следующей выставке «Господа Оформители».

Время работы выставки:
27 октября – с 12часов до 18часов
28 октября – с 10часов до 18часов
29 октября – с 10часов до 16часов

Дополнительную информацию Вы можете получить, зайдя на интернетсайт www.off.su или позвонив по номеру телефона 745-76-76.

Амальгама

организация и проведение выставок в г.Москве
адрес:107497, Москва, Черницынский пр-д, 7/2/3
телефон: +7-495-745-76-76
факс:+7-495-745-76-76
сайт:
почта:написать письмо
Новости: Амальгама - Новости ( 3 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год