Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Новый сервис для рекламных агентств

16.02.2009
Компания «100сувениров.ру» разработала новый сервис для рекламных агентств. За минимальную арендную плату агентство получает в пользование готовый сайт-каталог сувенирной продукции. Сайт-каталог устанавливается в течение двух дней на доменное имя, принадлежащее агентству-арендатору. Каталог содержит более 5 000 сувениров с изображениями, описаниями и остатками на складе, которые обновляются ежедневно. Интернет-каталог сувенирки может быть прикручен к уже существующему сайту. Таким образом, рекламное агентство получает сервис готовый к работе без особых затрат.
Комментарии:
Гость: Сергей
02.18.2009 15:36:30
смешно ;-) рускручивать их бизнес и получать скидку 7% когда эту же продукцию напрямую от тех же москвоских поставщиков можно взять с большей скидкой
Гость: Инна П.
02.18.2009 16:10:57
Насколько я поняла, суть не в скидке, а  том, что можно получить каталог, не разрабатывая сайт. Они ведь вроде именно предоставление каталога рекламируют? типа прикрути каталог с сувенирами на свой сайт за денежку и продавай сувениры, и будет тебе счастье. Мне кажется, это для комплексных агентств подходит, которые все равно сувенирку для клиентов предоставляют, а с таким каталогом не надо париться, а можно прикрутить к своему сайту и клиенту показывать все онлайн. Так ведь?
Гость: Наталья, руководитель проекта
02.18.2009 18:52:28
Сергей, арендаторы сервиса раскручивают не "их бизнес", а свой: на всех страницах каталога координаты, название рекламного агентства. Польза от собственного каталога сувениров очевидна. Особенно если в его создание ты не вкладываешь ни время, ни деньги, ни специалистов - а пользуешься готовым. А скидки это всего лишь предмет переговоров.
Гость: Наталья, руководитель проекта
02.18.2009 18:54:32
Инна, вы правы: можно получить не только каталог, но и сайт. И да, клиенту показывать свой каталог, а не московский. И не только для комплексных агентств этот сервис хорош, а также типографиям, бтл-агентствам и т.д., для кого сувениры сопутствующий товар.
Гость: Ксения Ильина, г.Челябинск
02.19.2009 12:00:09
Наталья, вы именно этого проекта руководитель? А он у вас рассчитан только на Екатеринбург?
Гость: Наталья, руководитель проекта 100сувениров.ру
02.19.2009 14:01:17
Ксения, проект расчитан на любой город РФ, где есть интернет. Доставку сувениров по Росии мы отработали.
Анастасия Кобылина
02.19.2009 14:02:37
Я считаю это удобный сервис! Особенно агентствам которые по какой-то причине еще не имеют собственного сайта!
Dervish
02.19.2009 14:08:02
А можно прикрутить каталог к ресурсу, который не связан с рекламой и сувенирами, но как дополнительное направление мог бы предоставлять??? вот ресурс: http://www.variant-plus.ru и еще, сколько стоит аренда?
02.19.2009 14:08:57
считаю, что это конечно удобно, и в первую очередь для тех, у кого нет своего сайта и кто специализируется на сувенирке. Думаю, стоит попробовать именно таким.
Гость: Наталья, руководитель проекта 100сувениров.ру
02.19.2009 14:16:14
Насчет прикрутить к ресурсу! в этом и суть ! можно прикрутить к любому ресурсу, который работает с юридическими лицами (для физических пока нет, но мы думаем). Насчет стоимости заходите на сайт 100suvenirov.ru, есть вся информация
Dervish
02.19.2009 14:23:06
у меня заказывают товар через предоставленный сайт, этот заказ попадает ко мне, или к вам? и как происходит обработка заказа?
Гость: Екатерина
02.19.2009 15:20:39
А если прикрученный каталог станет нестабильно работать, появятся ошибки? Кто будет оказывать техподдержку? Сколько это будет стоить?
Гость: Иван Анненков
02.19.2009 15:51:19
Так сколько аренда то стоит??????
Гость: Наталья, руководитель проекта 100сувениров.ру
02.19.2009 16:16:56
Заказ попадает к вам. Информация дублируется нам.Вы обо всем договариваетесь с клиентом. Вы отправляете нам заявку, мы привозим сувениры. В ближайшее время этим сервисом можно будет воспользоваться прямо с портала МедиаПилот. Подписка на сервис будет расположена на портале.
Гость: Наталья, руководитель проекта 100сувениров.ру
02.19.2009 16:19:40
Екатерина, техподдержка входит в стоимость аренды.
Гость: gooogly
02.20.2009 10:25:49
так вы местные или москвичи? 100 сувениров вроде московский сайт
Гость: Наталья, руководитель проекта 100сувениров.ру
02.20.2009 12:09:30
Надеюсь, это комплимент) Наш головной офис находится в Екатеринбурге, склад (филиал) в Москве. Это нам не мешает обслуживать клиентов из Магадана, Якутска, Уфы и Екатеринбурга, конечно. Наш сервис может работать везде, где есть МедиаПилот.
Гость: maluhka
04.15.2009 00:48:33
Уважаемые админы, я пыталась найти важные для меня топики, которые видела недельку назад, вот пришлось теперь зарегистрироваться у вас, чтобы просто спросить - как мне их найти? Прошу помочь так как я уже всё излазила а найти не могу!Очень прошу помогите мне :(
Главный редактор
04.15.2009 08:19:28
Что конкретно вам надо найти?

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить