Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Итоги конкурса лучших рекламных идей «Вечный двигатель-2009»

12.04.2009
Подвёл итоги Российский открытый конкурс лучших рекламных идей «Вечный двигатель-2009», собравший в начале апреля рекламистов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и других городов России.

189 работ, представленных на суд компетентного жюри, соревновались за право быть лучшими. Первые места в номинациях ТВ-реклама заняли АПР «ЕВРАЗИЯ», г. Москва, ООО «Восточно-европейское телеграфное и телевизионное агентство», г. Пермь и ООО «АПРИОРИ», г. Челябинск. Вторыми были РА «КАПИТАН», г. Екатеринбург, ГПЧО «Областное телевидение», г. Челябинск, а также ООО «Восточно-европейское телеграфное и телевизионное агентство», г. Пермь. Пермь взяла и два третьих места; еще одно место получило Челябинское областное телевидение.

В конкурсе радиорекламы первые места распределились между челябинцами и пермяками: победителями здесь стали ООО «Выбери радио», г. Челябинск и ООО «Рекламная группа «Майский жук», г. Пермь. Вторые места завоевали ООО «АПРИОРИ», г. Челябинск и пермское «Восточно-европейское телеграфное и телевизионное агентство». Бронза украсила челябинское ООО «Рекламно-имиджевое агентство «ИЕРОГЛИФ», а также ООО Агентство недвижимости «Компаньон».

Богатый на номинации конкурс печатной рекламы принёс первые места челябинскому РА «Смирнов и партнеры», ООО «Элефант-Проспект», г. Челябинск и екатеринбургскому РА «КАПИТАН». Серебром был отмечены челябинские «Элефант-Проспект», «Смирнов и партнеры», «АПРИОРИ» и РА «КАПИТАН». Третье место досталось РГ «Майский жук», г. Пермь (два места), челябинским РА «Смирнов и партнеры» и «Элефант-Проспект», а также ООО «АПЕКС» из Южноуральска.

В конкурсе наружной рекламы отличился челябинские «ГАЛАКТИК ЦЕНТР» (золото, два серебра и две бронзы), ГРУППА ПРОЕКТНЫХ СТУДИЙ (золото и серебро), а также «Элефант-Проспект» с золотом и серебром соответственно.

Настоящая борьба развернулась в Номинации «логотип и фирменный стиль». Золотом заблистало челябинское «АПРИОРИ», а также «Элефант-Проспект». Серебро украсило тех же участников, к которым добавился «ГАЛАКТИК ЦЕНТР». Бронзу завоевали работы всех перечисленных участников, однако «Элефант» отличился сразу в двух номинациях.

Первое и второе место в оформлении помещений выиграла ГРУППА ПРОЕКТНЫХ СТУДИЙ, г. Челябинск. Бронзу разделили между собой челябинские «Элефант-Проспект» и ООО «Чистый дизайн».

В конкурсе сувенирных проектов третье место заняло ООО «СтройМедиаИнформ», г. Екатеринбург.

Победителями конкурса социальной рекламы стал «Элефант-Проспект» (золото и серебро), а бронзу получил Салон рекламных технологий, г. Челябинск.

В номинации Лучшая рекламная кампания первым был «Элефант-Проспект», серебро завоевало РА «КАПИТАН», а замкнуло тройку лидеров ООО «АПРИОРИ», г. Челябинск.

Группа победителей была отмечена и среди студенческих проектов Челябинского гуманитарного института.

Специального приза за ТВ ролик krukov был удостоен Челябинский юридический колледж. Лучшим рекламным агентством 2008 года стало челябинское ООО «ЭЛЕФАНТ-ПРОСПЕКТ».

Сейчас уже можно говорить, что конкурс прошёл на самом высоком уровне и в очередной раз подтвердил: Урал – не только край металлообработки, но и центр рекламных технологий!

Поздравляем земляков с победой и желаем всем новых творческих достижений!

Соорганизаторы конкурса: Рекламная Ассоциация «РА» (г. Челябинск), Уральская региональная группа агентств АКАР, а также Выставочный центр «Восточные Ворота».

Справка о Региональной группе АКАР

Региональная группа агентств образована в 2009 году. В состав группы входят члены Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), ведущие агентства различных городов:
  • коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнёр», г. Екатеринбург.
  • Рекламно-ИМИДжевое Агентство «Иероглиф», г. Челябинск.
  • Рекламная группа «Майский жук», г. Пермь.
  • Группа компаний «Маркетинг консультант», г. Тюмень.

МедиаПилот Online

Интернет-справочник рекламодателя и рекламиста
адрес:Екатеринбург, Чернышевского, 16 (офис 701)
телефон: (343)3456-681
сайт:
почта:написать письмо
Новости: МедиаПилот Online - Новости ( 453 )

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить
опрос о необходимости пересмотреть запрет на рекламу спиртного в СМИ в связи с тем, что реклама качественного алкоголя на здоровье граждан...
Подробнее
07.09.2018
ФАС предупредила Google по поводу Навального
Размещение рекламы акции Алексея Навального против пенсионной реформы на YouTube может быть признано нарушением закона РФ. Об этом говорится в письме, ко...
Подробнее
07.09.2018
У наружной рекламы проблемы на дорогах
Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАК) при участии чиновников готовит изменения в новый ГОСТ о требованиях к автодорогам, рассказали “Ъ&rd...
Подробнее
07.09.2018
Блогеры и бизнес: повод пересмотреть подход к рекламе
Сегодня общий объем рынка рекламы в блогах (в YouTube, Instagram и на других платформах) в России оценивается в 9–11 млрд рублей. Конечно,...
Подробнее
21.08.2018
Антимонопольный орган лишил Екатеринбург интима
Руководитель УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов заявил, что за три с половиной года очистил Екатеринбург от рекламы массажных салонов, пре...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год