Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«Газпром» объявил конкурс на съемку двух 30-секундных имиджевых рекламных роликов

29.07.2009
«Газпром» объявил конкурс на съемку двух 30-секундных имиджевых рекламных роликов для демонстрации на центральных и некоторых дециметровых и спутниковых каналах.
Как говорится в материалах монополиста, «видеоролики призваны продемонстрировать ОАО “Газпром” в качестве крупнейшей российской социально — ответственной компании с высочайшим уровнем развития производства,
компании — надежнейшего партнера, в любых условиях выполняющего взятые на себя обязательства».

«Газпром» организует этот конкурс с целью «поиска новых наиболее эффективных решений реализации телевизионной рекламной кампании ОАО “Газпром”, направленной на повышение узнаваемости ОАО “Газпром” и укрепление его имиджа как стабильной глобальной энергетической компании в условиях кризисных явлений в экономике», — говорится в документах компании. Срок подготовки роликов — сентябрь-октябрь текущего года, сообщает «Интерфакс».

Видеоролики должны продолжать серию «Газпром — национальное достояние», однако исполнители могут предложить и другие варианты по согласованию с заказчиком. Просмотр презентационного ролика обязательно «должен вызывать позитивные эмоции и побуждающие чувства к действиям». Рекомендованный музыкальный фон: торжественно-энергичная музыкальная композиция.
Изобразительный ряд: производственная деятельность, промышленные пейзажи, потребители газа. Целевая аудитория рекламной кампании — взрослое население страны свыше 18 лет.

Конкурсанты должны представить описание одной или нескольких концепций видеороликов. В случае необходимости к участию в роликах могут быть привлечены «общеизвестные (публичные) лица, знаменитости». Лимитная цена съемки роликов не определена. Заявки принимаются до 4 августа.

Серия видеороликов «Газпром» — национальное достояние« появилась на телеэкранах в 2003 году, первоначально ролик выходил только в эфире телекомпании НТВ, входящей в холдинг “Газпром-Медиа”. Затем было произведено размещение и на других ведущих каналах. В 2006 году зрители федеральных каналов могли наблюдать на экранах видео-рекламу “Газпрома” (в рамках программы “Поддержка детского спорта”), которую объединял слоган “Мечты сбываются!” В съемках простых историй о том, как детские мечты воплощаются в жизнь, приняли участие Алина Кабаева (ролик “Гимнастка”), Андрей Аршавин (ролик “Футболист”). Рекламная кампания была разработана студией Shandesign.

Рекламный дебют “Газпрома” на телевидении состоялся в 1997 году с серией роликов, снятых режиссером Тимуром Бекмамбетовым. Главным персонажем видеорекламы той поры был Добрыня Никитич, который рассказывал телезрителям о том, как важно платить за газ.

До настоящего момента рекламную активность “Газпрома” комментировал только один чиновник. В 2004 году министр по чрезвычайным ситуациям России Сергей Шойгу предложил отказаться от рекламы “Газпрома” на телеканалах страны. “Давайте отменим рекламу, отдадим деньги мне, я хотя бы два самолета на них куплю”, — сказал министр в ходе обсуждения инвестпрограммы концерна на заседании правительства.

MAY Bureau

Рекламное агентство полного цикла
адрес:620100, Екатеринбург,
телефон: 8(909)0000100
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 34 )
Размещение наружной рекламы ( 1 )
Портфолио: MAY Bureau - Портфолио ( 7 )
Новости: MAY Bureau - Новости ( 1 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год