Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«On-line продажи и маркетинг в туризме»: актуально!

29.10.2009

27 ноября в Екатеринбурге в отеле «Гранд-Авеню» состоится конференция «On-line продажи и маркетинг в туризме». Организаторами выступают группа компаний USTA при поддержке Администрации Екатеринбурга и компании Sabre Travel Network. Информационные партнеры проекта – интернет-портал mail.ru и журнал «Commercial Real Estate». PR-партнер конференции – коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер».

Динамичное развитие Интернет в России непосредственно влияет на изменение характера дистрибуции и диктует новые правила успешного поведения на рынке туризма и путешествий. Несмотря на высокие темпы развития on-line продаж, российские потребители чаще используют Интернет для поиска и анализа информации, но бронируют и приобретают услуги традиционными способами. В интернете можно найти очень много информации, фотографий, описаний об интересующих туристов местах. Например на http://travellanka.ru/ можно найти всю информацию об  о.Цейлон и прекрасном месте Шри-Ланка. фото Шри-Ланки потрясают воображение и посмотрев один раз вам непременно захочется вернуться сюда снова и снова.

Эксперты и гости бизнес-форума «On-line продажи и маркетинг в туризме» будут решать: как сбалансировать on-line и традиционные маркетинговые стратегии в условиях оптимизации бюджета? Как отслеживать эффективность инвестиций в интернет-маркетинг? Каковы принципиальные особенности on-line рынка в крупных городах и регионах? Среди актуальных тем конференции – основные принципы оптимизации работы с поисковыми системами, перспективы и особенности on-line дистрибуции в туризме и сфере гостеприимства.

Ответы на эти и многие другие вопросы участникам конференции представят ведущие консультанты в области Интернет-маркетинга и компании, успешно внедрившие технологию on-line продаж. Среди выступающих – Sabre Travel Network, интернет-портал www.Mail.ru (Екатеринбург), «Транс Кредит Банк», ГК «МедиаПартнер», портал www.utravel.ru, «Титансофт» и многие другие.

Участники мероприятия смогут обменяться мнениями об изменении соотношения спроса и предложения в гостиничном и туристическом бизнесе, обсудить способы активизации потребительского спроса и поделится лучшими антикризисными решениями.

«Мы сосредоточим внимание на прикладном, практическом характере обсуждаемых проблем», — заявил Сергей Данилик, Генеральный директор USTA GROUP. — На суд гостей будут предложены различные варианты продвижения компаний. Участники получат «пошаговые» инструкции создания электронных каналов продаж, пообщаются с теми экспертами, кто уже прошел этот путь от идеи до реализации. Уверены: 27 ноября – день решения многих вопросов использования современных технологий».

Бизнес-форум объединит представителей туристических компаний, гостиничного бизнеса, банков и платежных систем. Организаторы приглашают гостей из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Уфы принять участие в ярком профессиональном событии!

Предусмотрена специальная цена за регистрацию до 01.11.2009 года, а также специальные условия проживания в гостиницах Екатеринбурга, для участников.

Информационная поддержка конференции – сайт журнала «Деловой квартал» www.dkvartal.ru, современный портал Екатеринбурга 66.ru
Подробную информацию о конференции можно посмотреть здесь: www.event.ustagroup.ru


По вопросам регистрации, спонсорства вы можете обратиться к Евгении Заволжиной по телефону +7(343) 219-52-50 или электронной почте zavolzhina@ustagroup.ru.

Комментарии:
Гость: Маргарита
10.31.2009 13:24:18
Хорошая новость
Гость: online
01.02.2010 00:36:48
желаю все щастя в новом году

Группа компаний "МедиаПартнер"

национальная коммуникационная компания
адрес:620026, Екатеринбург, Красноармейская, 78/Б (офис 401)
телефон: (343) 378-31-51, 378-31-51, 378-31-52
факс:261-19-05
сайт:
почта:написать письмо
Портфолио: ГК МедиаПартнер - Портфолио ( 1 )
Новости: Группа компаний "МедиаПартнер" - Новости ( 133 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год