Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Члены Press-клуба, организованного СКБ-банком И Уральским отделением РАСО, изучают фондовый рынок

07.10.2005

30 сентября в Интернет-кафе «Coffee.in» прошло шестое заседание PRESS-КЛУБа, организованного СКБ-банком и Уральским отделением РАСО. Тема встречи на этот раз была посвящена работе отечественного рынка ценных бумаг и носила название «Фондовый рынок: теория и практика». Информационную и организационную поддержку мероприятию оказало PR-Агентство «Ньютон», партнером заседания стала инвестиционная компания «Исеть-инвест».

 

            Все, что происходит на отечественном рынке ценных бумаг, вызывает большой интерес среди самых широких слоев населения, по этой причине PRESS-КЛУБ посетили журналисты тринадцати ведущих СМИ г. Екатеринбурга. Благодаря представителям компании «Исеть-инвест» и экспертов СКБ-банка, члены PRESS-КЛУБа смогли получить актуальную информацию о функционировании российского фондового рынка, его составляющих и основных характеристиках.

 

Особенность всех заседаний PRESS-КЛУБа, поддержку которому оказывает PR-Агентство «Ньютон», -  это возможность изучить все на практике, касается ли дело строительства нового дома или управления акциями и облигациями. На этот раз журналистам представился уникальный шанс опробовать собственные силы на рынке ценных бумаг в режиме on-line и узнать эффективные приемы игры на бирже. «Исеть-инвест» предоставила в распоряжение новоявленных участников торгов определенную сумму, благодаря которой журналисты могли производить операции с реальными ценными бумагами – акциями основных представителей российского фондового рынка. Каждому журналисту нужно было совершить сделки в течение часа. Журналисты предпочитали торговать акциями в основном крупных российских компаний: "ЛУКойл", "Газпром", даже "ЮКОС", из екатеринбургских популярностью пользовались акции "Уралсвязьинформ". Игра на бирже вызвала большой интерес у участников.

 

            Журналистов консультировал экспертный совет в составе: и.о. начальника Управления инвестиций и ценных бумаг, начальника Фондового отдела СКБ-банка Антона Михеева; начальника Сектора анализа фондового рынка СКБ-банка Александра Кравцова; трейдера ИК "Исеть-инвест" Анатолия Засыпкина; генерального директора ИК "Исеть-инвест" Ольги Семеновой, зам. ген. директора, начальника Управления брокерской деятельностью ИК "Исеть-инвест" Ольги Кулевой.

 

Призы, подготовленные организаторами, а также названия номинаций отражали специфику биржи. К примеру, в номинации «Самый активный трейдер» в качестве приза от СКБ-банка победителю был вручен… громкоговоритель. Ведь самый громогласный игрок имеет больше всего шансов на удачную торговую сессию, если рассматривать классическую биржу, на которой происходит десять процентов торгов.

 

Логичным завершением PRESS-КЛУБа стало неформальное общение экспертов банка и журналистов, которое – по инициативе последних – продолжало развиваться в рамках заявленной темы.

Информация PR-агентства "Ньютон"

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год