Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Event-спектакль в трех действиях от Агентства Маркетинговых Коммуникаций “AGN-GROUP”

07.12.2005

"Сегодня и только сейчас! Супермегарозыгрыш главного приза акции «Юнистайл: носи - не снимай!», а также куча забавных конкурсов с интересными призами для детей и родителей! Не проходите мимо! Участвуйте!” Так начиналась речь ведущего акции по продвижению детской одежды «Юнистайл”, организованной Агентством Маркетинговых Коммуникаций “AGN-GROUP”.

Акция “Юнистайл – носи не снимай!” отшумела в Екатеринбурге, Уфе и Челябинске. Для реализации основной цели акции - позиционирования ТМ «Юнистайл» как наиболее практичной и удобной одежды для детей и подростков – на открытых городских площадках, рядом с крупными “детскими” магазинами развернулся веселый спектакль, своего рода Event-театр.

В главных ролях выступил увлекательный промо-персонал  “AGN-GROUP”.

За час до начала мероприятия ди-джей и техник площадки занимаются установкой музыкальной аппаратуры. А в это время промоутеры в фирменных ветровках и бейсболках с логотипом «Юнистайл» надувают шары, размещают мобильный стенд и фирменный ящик. После подготовки площадки промо-флагоносцы размахивают флагами, общаются с посетителями и приглашают принять участие в конкурсах, зазывая на мероприятие забавными кричалками:

“Девчонки и мальчишки!
А также их родители!
Тут конкурсы веселые!
Ведущий уморительный!
Тут конкурсы веселые
От марки Юнистайл!
Одежки детям делает,
Носи их – не снимай!”

В перерывах между кричалками промоутеры - помощники ведущего – весело обращаются к целевой аудитории: “В удобной одежде играть веселей! Детская одежда Юнистайл желает вам отличного настроения! Участвуйте сегодня в наших конкурсах! Выигрывайте призы!”

А потом, во втором действии, на фоне детских песен советских композиторов и под резвые проговоры ведущего, проходят семейные конкурсы. Концепция конкурсов полностью отрабатывала идею брэнда: активные зимние виды спорта в удобной и практичной одежде для детей, в которой можно делать все, что угодно -  и сорванцам, и непоседам, и просто хорошим детям. Например, забавный конкурс “Мяч между головами” (в  роли мяча - брэндированный шарик Юнистайл), в котором родитель и ребенок зажимают головами большой надувной мяч, и затем по сигналу пары бегут по очерченному заранее кругу. Побеждает та пара, которая бежит быстрее и не уронит мяч. При этом всем проигравшим тоже вручаются поощрительные призы – шарики, брэндированные логотипом Юнистайл.

В третьем действии участники акции, ранее купив детскую одежду ТМ «Юнистайл» и сфотографировавшись с приобретенной покупкой, участвуют в розыгрыше главного приза: цифрового фотоаппарта. Фотографии размещаются на мобильном стенде - панно с фирменной символикой «Юнистайл» и  девизом акции. Промоутеры торжественно выносят фирменный ящик с купонами. Ведущий приглашает из толпы ребенка, который и вытаскивает купон-победитель! И под музыку следует поздравления победителя, и ведущий завершает мероприятие: “Теперь все  забавные моменты в вашей семье вы сможете запечатлеть на память! Этот подарок вам дарит ТМ «Юнистайл». «Юнистайл: носи - не снимай!»

В каждом городе “зрителями” – участниками акции - стали более 1000 человек, из них 267 получили поощрительные призы, покупку совершили 293 человека и 3 счастливчика стали обладателями главного приза.

 www.agngroup.ru

 

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год